মেনু নির্বাচন করুন
পাতা

প্রতিবন্ধী ভাতা

১নং বাগজানা ইউনিয়নের অবসর প্রাপ্ত সৈনিকদের নামের তালিকা: ক্রমিক নং সেনা নং পদবী নাম ভর্তির অবসরের তারিখ ১ ৩৯৭৪৯৬৩ সার্জেন মো: জামাত আলী ৩১/০৩/১৯৮১ ৩০/০৩/২০০২ ২ ২০০৩৪৯৫ কর্পোরাল মো:ইব্রাহিম হোসেন ৫/৪/১৯৮২ ৪/৪/২০০০ ৩ ৩৯৮৭৯১২ ল্যাস্ন নায়েক মো: এমতাজ আলী ২৩/০৯/১৯৮৩ ২২/০১/১৯৯৯ ৪ বি,জে,ও সিনিওর ওয়ারেন্ট অফিসার মো: আব্দুল কাদের ১৬/০৩/১৯৬৬ ১৫/০৭/১৯৯৫ ৫ ৩৯৭২৯৭৭ ল্যাস্ন নায়ক মো:বয়েন উদ্দিন ১০/০৩১৬/০৩/১৯৬৬/১৯৮০ ২৩/০৬/১৯৯৫ ৬ ৩৯৩৮২১৮ সার্জান মো:ছামছুল আলম ২৩/১০/১৯৬৮ ২২/০২/১৯৯৩ ৭ ৩৯৮৯৫৭১ ল্যাস্ন নায়েক মো:ছারোয়ার হোসেন ১/৩/১৯৮৪ ২/০২/১৯৯৮ ৮ ১৬০৪৪১৬ সার্জান মো:আব্দুল হামিদ ৫/৭/১৯৮২ ৩/১১/২০০৩ ৯ ১২০৫৬২৮ কর্পোরাল মো:জামাল উদ্দিন মন্ডল ২২/১২/১৯৭৯ ২/০৯/১৯৯৮ নৌ বাহিনী ১ ৭৭০২০৯ পি,ও মোঃ হেলাল উদ্দীন ১০/০৭/১৯৭৭ ৯/০৭/১৯৯৫ বিমান বাহিনী ১ নাই ২ নাই

 

 

 

 

কর্মসূচীর নামঃ  প্রতিবন্ধী শিক্ষার্থীদের জন্য শিক্ষা উপবৃত্তি

২০০৯-১০ অর্থ বছরে উপকারভোগীদের তালিকা

জেলার নাম                     ঃ

উপজেলা / ইউসিডির নাম ঃ

ইউনিয়ন / পৌরসভার নাম                                 ঃ

ক্রমিক নং

উপকারভোগীর নাম

পিতা/স্বামীর নাম

বয়স

গ্রাম / মহল্লার নাম

ওয়ার্ড নং

ভাতা পরিশোধের বহি নং

প্রথম ভাতা প্রাপ্তির তারিখ

প্রতিস্থাপন সংক্রান্ত তথ্য

গৃহিত ভাতার পরিমাণ

অবশিষ্ট ভাতার পরিমাণ

মন্তব্য

ভাতাভোগীর নাম

পিতা/স্বামীর নাম

তারিখ

০১

০২

০৩

০৪

০৫

০৬

০৭

০৮

০৯

১০

১১

১২

১৩

১৪

1         

মোঃ আরাফাত আহম্মদ স্বাধিন

মোঃ আহম্মদ আলী

০৯

শন্তাদিগর

 

 

জুলাই/০৭

 

 

 

 

 

 

2         

মোঃ শাহানুর

মোঃ আজাহার আলী

১০

 

 

 

 

 

 

 

 

3         

মোঃ মাহেনুর ইসলাম

মোঃ মোস্তাফিজুর রহমান

০৯

বালিঘাটা

 

 

 

 

 

 

 

 

4         

মোঃ আরিফুল ইসলাম

মোঃ আলম হোসেন

০৯

বাকিলা

 

 

 

 

 

 

 

 

5         

মোঃ সাগর

মোঃ রফিকুল ইসলাম

০৭

নিকতড়দিঘী

 

 

 

 

 

 

 

 

6         

মোঃ রহিদুল ইসলাম

মোঃ এমদাদুল হক

১০

উচাই কৈমারী

 

 

 

 

 

 

 

 

7         

মোছাঃ নওশান আফসানা

মোঃ নুর এ আলম

০৯

পশ্চিম বালিঘাটা

 

 

 

 

 

 

 

 

8         

মোঃ মাবুদ হোসেন

মোঃ রেজাউল করিম

০৭

পশ্চিম মানিক

 

 

 

 

 

 

 

 

9         

মোঃ জনি হোসেন

মোঃ আমান আলী

১১

ধরঞ্জী

 

 

 

 

 

 

 

 

10    

বকুল আকতার

মোঃ মামুনুর রশিদ

১২

বাগুয়ান

 

 

 

 

 

 

 

 

11    

মোছাঃ লিমা বেগম

মোঃ তমিজ উদ্দিন

১১

উত্তর গোপালপুর

 

 

 

 

 

 

 

 

12    

শ্রী অষ্ট চন্দ্র বর্মন

শ্রী হেমন্ত চন্দ্র বর্মন

০৯

রামচন্দ্রপুর

 

 

 

 

 

 

 

 

13    

মোছাঃ মুনিরা পারভীন

মোঃ জোবায়েদ হোসেন

১২

পশ্চিম কড়িয়া

 

 

জুলাই/০৮

 

 

 

 

 

 

14    

মোছাঃ খাদিজা

মোঃ এনামুল হক

০৮

মালঞ্চা

 

 

 

 

 

 

 

 

15    

মোঃ সোহাগ

মৃত আঃ রাজ্জাক

০৬

আরজি পাটাবুকা

 

 

জুলাই/০৯া

 

 

 

 

 

 

16    

রিফা আকতার রিনি

আদম আলী

০৯

 কেশবপুর

 

 

জুলাই/০৮

 

 

 

 

 

 

17    

মোঃ সুজন মন্ডল

মোঃ আলম মন্ডল

১৭

মালঞ্চা

 

 

 

 

 

 

 

 

18    

মোঃ তাসিম হোসেন

মোঃ আবুল কালাম

১১

কড়িয়া

 

 

 

 

 

 

 

 

19    

মোছাঃ জেমি আখতার

মোঃ জাহিদুল ইসলাম

০৯

দানেজপুর

 

 

জুলাই/০৯

 

 

 

 

 

 

20    

মোঃ নাজমুন হোসেন

মোঃ আবু সুফিয়ান

১১

কড়িয়া

 

 

জুলাই/১০

 

 

 

 

 

 

21    

মোঃ আবু সুফিয়ান

মোঃ ফারুক

১৩

আলীহাট

 

 

জুলাই/০

 

 

 

 

 

 

22    

মোঃ ইব্রাহীম খলিল

মোঃ জসিম উদ্দিন

১১

আরজি পাটাবুকা

 

 

জুলাই/০৮

 

 

 

 

 

 

23    

মোছাঃ সীমা আক্তার

শামীম হোসেন

১০

বড়াইল

 

 

জুলাই/০৯

 

 

 

 

 

 

24    

মোছাঃ মৌসুমী আকতার

মোঃ মজনু মিয়া

০৯

পিয়ারা

 

 

 

 

 

 

 

 

25    

মোঃ আশরাফুল ইসলাম

কামাল হোসেন

০৮

আটাপুর

 

 

 

 

 

 

 

 

26    

মোঃ সাকিব হোসেন

মোঃ মজিবর রহমান

০৭

চাটখুর

 

 

জুলাই/১০

 

 

 

 

 

 

27    

মোছাঃ আঙ্গুরী আকতার

মোঃ আইয়ুব শাহা

০৮

 

 

 

 

 

 

 

 

28    

মোঃ কাউছার আলী

মোঃ লুৎফর রহমান

১৫

বুধইল

 

 

জুলাই/০৯

 

 

 

 

 

 


Share with :

Facebook Twitter